Nat'avenirs Eté 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 02 Juin 2019 à CARENTAN

Timeo BRIER (11 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:59:63 - 0:59:17 - 1:03:42 - 0:51:87

3:54.09

113 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:14 - 1:00:53

1:56.67

202 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:56 - 0:57:65

1:52.21

127 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:40 - 0:50:63

1:37.03

144 pts

Victor DELAVAUX (11 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:59:14 - 0:55:63 - 1:02:17 - 0:54:22

3:51.16

127 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.25

34 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:10 - 0:58:77

1:50.87

272 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:99 - 0:54:07

1:42.06

90 pts

Gabriel DUPUY (10 ans - Avenir)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

32ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:05:95 - 1:05:06

2:11.01

11 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:28 - 1:03:66

1:58.94

1 pts

Berenice LECLERC (10 ans - Avenir)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:06:60 - 1:01:00 - 1:12:85 - 0:58:58

4:19.03

89 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 1:01.50

10 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:69 - 1:12:76

2:13.45

179 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:64 - 0:58:45

1:47.09

77 pts

Tigane LEGRAND (11 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:54 - 0:56:89 - 1:07:39 - 0:44:72

3:42.54

174 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:50 - 1:03:52

1:58.02

188 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:42 - 0:55:80

1:49.22

157 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:02 - 0:46:82

1:29.84

243 pts

Lelio LENOURRY LOPEZ (11 ans - Jeunes)

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:31 - 1:05:62

2:06.93

104 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:92 - 0:53:14

1:44.06

72 pts

Malia NATIVEL (8 ans - Avenir)

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:06 - 1:07:14

2:03.20

115 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:59:18 - 1:08:17

2:07.35

1 pts

Camille SOPHIE (10 ans - Avenir)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:04:68 - 1:10:27 - 1:14:51 - 1:03:76

4:33.22

42 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.00

54 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

1:03:06 - 1:14:20

2:17.26

145 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:97 - 0:59:72

1:47.69

72 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:45.90

C.S.C CARENTAN NATATION