Championnat de la Manche Eté

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 02 Juin 2019 à GRANVILLE

Louka BRIER (13 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:97 - 0:46:48 - 0:51:24 - 0:40:22

2:56.91

542 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.36

620 pts

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:34 - 0:44:16 - 0:43:60 - 0:42:49 - 0:42:65 - 0:41:59 - 0:42:78 - 0:43:40 - 0:42:71 - 0:43:00 - 0:43:63 - 0:50:65 - 0:36:56 - 0:43:44 - 0:42:38 - 0:37:57

11:17.95

578 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:48 - 0:37:54

1:12.02

599 pts

Nina COURTEILLE (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.26

477 pts

22ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:20 - 0:56:43 - 0:57:71 - 0:54:41

3:36.75

339 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:85 - 0:51:23

1:39.08

416 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:12 - 0:46:93

1:26.05

390 pts

Zora DELACROIX (13 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:74 - 0:51:03 - 0:59:63 - 0:48:34

3:23.74

442 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.74

531 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:37 - 0:50:00 - 0:49:52 - 0:48:17

3:13.06

537 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:82 - 0:45:25

1:28.07

616 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:91 - 0:44:54

1:22.45

467 pts

Théa ETASSE (13 ans - Jeunes)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:69 - 0:54:44 - 1:03:45 - 0:44:08

3:29.66

391 pts

20ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:10 - 0:55:96 - 0:54:03 - 0:50:77

3:29.86

392 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:51 - 0:47:67 - 0:50:75 - 0:47:71 - 0:49:24 - 0:50:24 - 0:48:09 - 0:46:13

6:21.34

452 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:87 - 0:43:42

1:23.29

448 pts

Maud GANCEL (13 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.07

461 pts

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:52 - 0:56:95 - 0:58:78 - 0:57:32

3:42.57

515 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.33

546 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:58 - 0:46:29

1:24.87

414 pts

Maelys HARDY (14 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:78 - 0:49:62 - 0:58:35 - 0:47:43

3:21.18

465 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:55 - 0:54:22 - 0:56:45 - 0:56:99

3:35.21

575 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.21

667 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:08 - 0:42:13

1:19.21

543 pts

Romane LECLERC (14 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:17 - 0:48:71 - 0:54:75 - 0:41:58

3:07.21

600 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:42 - 0:53:99 - 0:55:57 - 0:55:53

3:32.51

598 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:12 - 0:42:33 - 0:43:31 - 0:43:53 - 0:43:75 - 0:44:49 - 0:44:15 - 0:41:94

5:40.62

670 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:65 - 0:38:55

1:13.20

698 pts

Laureen LORTIE (13 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:49 - 0:48:77

1:30.26

308 pts

Chloe SAUVE (12 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:65 - 0:57:02 - 1:06:54 - 0:48:31

3:39.52

314 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.00

315 pts

23ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:73 - 0:57:67 - 0:56:42 - 0:56:57

3:42.39

298 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:43 - 0:52:91

1:41.34

380 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:62 - 0:45:83

1:26.45

381 pts

C.S.C CARENTAN NATATION