Nat'avenirs Eté 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Mai 2019 à SAINT-LÔ

Laure-Hélène BION (10 ans - Avenir)

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:09 - 0:57:56

1:53.65

29 pts

Timeo BRIER (11 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:05:31 - 1:01:77 - 1:03:88 - 0:52:28

4:03.24

74 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.90

10 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:12 - 1:01:09

1:57.21

196 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:92 - 0:52:33

1:39.25

118 pts

Victor DELAVAUX (11 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:05 - 1:00:00 - 1:06:87 - 0:54:09

3:56.01

104 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:53 - 1:01:32

1:56.85

200 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:68 - 1:01:03

1:56.71

88 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:45.50

Gabriel DUPUY (10 ans - Avenir)

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:25:14 - 1:19:12

2:44.26

1 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries 2:22.35

1 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:95 - 1:00:11

1:53.06

16 pts

Berenice LECLERC (10 ans - Avenir)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:12:39 - 1:11:47 - 1:18:78 - 0:59:76

4:42.40

21 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 1:07.16

1 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:02 - 0:57:45

1:54.47

203 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:41 - 0:59:56

1:48.97

61 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:49.11

Tigane LEGRAND (11 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:62 - 1:00:50 - 1:07:72 - 0:49:78

3:53.62

115 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.93

17 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:56:31 - 1:02:85

1:59.16

70 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:52 - 0:48:50

1:32.02

210 pts

Malia NATIVEL (8 ans - Avenir)

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:38 - 1:04:95

1:55.33

20 pts

Camille SOPHIE (10 ans - Avenir)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:14:28 - 1:08:46 - 1:16:31 - 1:00:33

4:39.38

27 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 1:07.59

1 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:02 - 1:03:02

2:03.04

117 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:29 - 1:01:55

1:52.84

34 pts

C.S.C CARENTAN NATATION