Trophée Jeunes Eté Nageur complet

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Mai 2019 à COUTANCES

Louka BRIER (13 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:03 - 0:49:65 - 0:52:94 - 0:39:04

3:03.66

475 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.48

540 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:78 - 0:42:45 - 0:42:55 - 0:41:37 - 0:41:37 - 0:42:45 - 0:42:89 - 0:40:07

5:29.93

555 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.60

590 pts

Zora DELACROIX (13 ans - Jeunes)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:49:08 - 1:05:59 - 0:53:41 - 0:51:73 - 0:58:41 - 0:59:63 - 0:49:15 - 0:48:04

7:15.04

389 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.74

658 pts

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:88 - 0:47:22 - 0:47:82 - 0:49:55 - 0:48:89 - 0:49:15 - 0:49:39 - 0:48:87 - 0:49:55 - 0:47:97 - 0:48:99 - 0:50:37 - 0:49:07 - 0:50:15 - 0:48:00 - 0:44:52

12:49.39

466 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.32

637 pts

Colyne DROUET (12 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:54:40 - 1:00:01 - 1:02:41 - 0:53:91

3:50.73

236 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.28

319 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:49:65 - 0:54:03 - 0:56:00 - 0:56:46 - 0:56:19 - 0:55:66 - 0:55:84 - 0:48:29

7:12.12

239 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.45

352 pts

Théa ETASSE (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Dames - Séries Disq.

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.59

435 pts

11ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:44:16 - 0:49:96 - 0:50:82 - 0:50:22 - 0:49:78 - 0:49:71 - 0:50:29 - 0:48:68 - 0:49:72 - 0:51:32 - 0:49:96 - 0:51:03 - 0:51:39 - 0:51:37 - 0:50:81 - 0:46:07

13:15.29

404 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.50

526 pts

Victor FEVRIER (12 ans - Jeunes)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:23.55

1 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:14.55

1 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:02.04

12 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.41

1 pts

Maud GANCEL (13 ans - Jeunes)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:48:72 - 1:03:06 - 1:01:60 - 0:59:58 - 0:59:24 - 0:59:98 - 0:50:33 - 0:47:95

7:30.46

328 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.78

459 pts

13ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:52 - 0:50:38 - 0:50:80 - 0:51:56 - 0:51:12 - 0:52:27 - 0:52:15 - 0:53:25 - 0:53:59 - 0:53:81 - 0:53:63 - 0:52:18 - 0:50:97 - 0:52:60 - 0:50:64 - 0:48:20

13:39.67

350 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.04

599 pts

Pierre LAMARE (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.22

381 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:42 - 0:49:24 - 0:53:34 - 0:54:10 - 0:53:04 - 0:54:04 - 0:53:50 - 0:49:60

6:53.28

175 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.63

447 pts

Tancrede LECONTE (14 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:52 - 0:52:85 - 0:46:85 - 0:47:15 - 1:01:23 - 1:00:35 - 0:45:25 - 0:46:50

6:41.70

388 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.44

671 pts

8ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:05 - 0:42:50 - 0:43:88 - 0:45:11 - 0:45:81 - 0:45:49 - 0:46:11 - 0:47:64 - 0:47:62 - 0:48:65 - 0:48:69 - 0:48:17 - 0:49:02 - 0:48:47 - 0:45:33 - 0:49:64 - 0:49:41 - 0:48:18 - 0:47:63 - 0:49:69 - 0:47:84 - 0:48:01 - 0:49:23 - 0:47:43 - 0:46:79 - 0:47:58 - 0:47:51 - 0:48:98 - 0:46:28 - 0:46:07

23:29.81

428 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.46

649 pts

Gladys TRAVERT (11 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries 4:42.38

21 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.77

252 pts

33ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:57:59 - 1:05:78 - 1:06:60 - 1:08:87 - 1:08:60 - 1:08:25 - 1:08:00 - 1:04:22

8:47.91

21 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.14

113 pts

C.S.C CARENTAN NATATION