Trophée Jeunes Hiver Nageur complet

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 27 Janvier 2019 à SAINT-LÔ

Louka BRIER (13 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:59 - 0:51:07 - 0:54:93 - 0:42:27

3:09.86

417 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.38

473 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:68 - 0:44:09 - 0:43:43 - 0:43:07 - 0:43:13 - 0:43:77 - 0:43:91 - 0:40:14

5:40.22

496 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.12

516 pts

Maïwenn COLLEN (12 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:06:38 - 1:03:61 - 1:19:57 - 0:56:39

4:25.95

64 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.67

306 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:49:37 - 0:59:85 - 1:02:78 - 1:02:75 - 1:01:22 - 1:05:00 - 1:03:86 - 0:59:50

8:04.33

91 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.18

324 pts

Colyne DROUET (12 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:59:96 - 1:06:57 - 1:04:61 - 0:54:32

4:05.46

151 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.71

307 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:60 - 0:56:42 - 1:02:86 - 1:04:06 - 1:02:64 - 1:00:13 - 0:56:34 - 0:53:63

7:43.68

141 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.48

351 pts

Maud GANCEL (13 ans - Jeunes)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:47:91 - 1:00:81 - 0:54:86 - 0:57:14 - 0:58:82 - 0:59:76 - 0:48:14 - 0:46:79

7:14.23

392 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.18

380 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.73

427 pts

11ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:09 - 0:47:50 - 0:48:60 - 0:49:68 - 0:50:29 - 0:51:03 - 0:50:57 - 0:51:18 - 0:50:78 - 0:52:12 - 0:51:03 - 0:51:50 - 0:49:60 - 0:49:62 - 0:48:75 - 0:47:17

13:11.51

413 pts

Corentin JANIN (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

28ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:94 - 0:58:45 - 0:52:21 - 0:55:69 - 0:52:07 - 0:55:11 - 0:53:33 - 0:51:48

7:09.28

126 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.13

307 pts

Pierre LAMARE (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Tancrede LECONTE (14 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:62 - 0:53:71 - 0:46:73 - 0:48:09 - 0:57:11 - 0:57:33 - 0:44:95 - 0:43:28

6:33.82

423 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.48

669 pts

7ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:88 - 0:42:33 - 0:44:71 - 0:43:59 - 0:43:93 - 0:45:31 - 0:46:23 - 0:46:61 - 0:47:35 - 0:47:65 - 0:46:85 - 0:46:99 - 0:46:09 - 0:46:47 - 0:48:37 - 0:47:79 - 0:48:41 - 0:47:69 - 0:46:85 - 0:46:33 - 0:44:75 - 0:47:47 - 0:45:19 - 0:46:99 - 0:46:75 - 0:47:09 - 0:46:63 - 0:45:03 - 0:47:43 - 0:41:99

22:55.75

472 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.46

703 pts

Laureen LORTIE (13 ans - Jeunes)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.04

556 pts

17ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:45:94 - 0:53:17 - 0:57:01 - 0:57:59 - 0:57:11 - 0:56:19 - 0:57:41 - 0:57:13 - 0:56:79 - 0:56:95 - 0:58:41 - 0:57:51 - 0:56:71 - 0:56:69 - 0:56:71 - 0:52:85

14:54.17

209 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.32

398 pts

Chloe SAUVE (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:50 - 0:53:25 - 1:06:15 - 0:49:35

3:35.25

346 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.60

364 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.18

415 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:88 - 0:49:71 - 0:52:23 - 0:51:43 - 0:52:19 - 0:53:85 - 0:53:29 - 0:50:91

6:47.49

334 pts

C.S.C CARENTAN NATATION