District 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 15 Decembre 2018 à COUTANCES

Louka BRIER (13 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.92

420 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:48 - 0:45:07

1:31.55

399 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:60 - 0:43:10 - 0:42:20 - 0:40:03

2:43.93

484 pts

Maïwenn COLLEN (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Disq.

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.11

191 pts

Mathis DECAUMONT (16 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.69

424 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:91 - 0:52:44

1:39.35

441 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:17.40

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.42

599 pts

Zora DELACROIX (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:77 - 0:50:46

1:37.23

447 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:48 - 0:49:99 - 0:50:11 - 0:48:52

3:10.10

391 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:33.37

Colyne DROUET (12 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.57

132 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:55 - 1:06:85

2:09.40

219 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:50.57

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.88

198 pts

Victor FEVRIER (12 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:32.62

1 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:15:71 - 1:25:29

2:41.00

1 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.65

1 pts

Glenn FOSSEY (17 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:18.62

651 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:68 - 1:18:59 - 0:37:96

2:29.23

659 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.52

874 pts

Maud GANCEL (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.60

401 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:25 - 0:57:40

1:49.65

468 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.85

463 pts

Lyse GASLONDE (14 ans - Juniors)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.89

160 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:71 - 1:04:85

1:59.56

331 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.82

300 pts

Maelys HARDY (14 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.38

525 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:92 - 0:54:92

1:42.84

576 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:48 - 0:53:57

1:42.05

369 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.34

584 pts

Lucie LEVRARD (18 ans - Sénior)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.70

177 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:98 - 0:47:61 - 0:49:45 - 0:50:44

3:09.48

397 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.38

439 pts

Baptiste NEEL (16 ans - Juniors)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.88

217 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:87 - 0:56:34 - 0:57:39 - 0:55:74

3:39.34

354 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:62 - 0:54:73

1:44.35

363 pts

Gladys TRAVERT (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

17ème 100 Brasse Dames - Séries

1:08:99 - 1:12:51

2:21.50

112 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:00.57

1 pts

C.S.C CARENTAN NATATION