Trophée Jeunes Hiver 4 N

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 02 Decembre 2018 à GRANVILLE

Olivia BEAUMER (11 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.54

113 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.76

394 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.15

253 pts

Louka BRIER (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:28 - 0:58:04

1:41.32

235 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:56 - 0:53:50

1:41.06

414 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:67 - 0:39:40

1:16.07

504 pts

Maïwenn COLLEN (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:04 - 1:06:54

2:04.58

104 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:06 - 0:58:75

1:47.81

71 pts

Zora DELACROIX (13 ans - Jeunes)

20ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:67 - 1:03:27 - 1:03:78 - 1:04:08

4:03.80

360 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:52 - 0:52:55 - 0:53:32 - 0:51:48

3:23.87

441 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:72 - 0:51:13 - 0:52:29 - 0:51:88

3:18.02

322 pts

Victor FEVRIER (12 ans - Jeunes)

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:13.62

1 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:09.46

1 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.19

1 pts

Maud GANCEL (13 ans - Jeunes)

13ème 200 Papillon Dames - Séries

0:50:70 - 1:00:29 - 1:04:27 - 1:03:49

3:58.75

170 pts

15ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:44 - 0:58:70 - 0:59:22 - 0:54:56

3:43.92

504 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:96 - 0:50:93 - 0:51:41 - 0:49:16

3:13.46

361 pts

Corentin JANIN (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.17

119 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.00

307 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.81

249 pts

Laureen LORTIE (13 ans - Jeunes)

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:66 - 0:56:62 - 0:58:55 - 0:58:77

3:41.60

523 pts

17ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:82 - 0:59:12 - 0:59:14 - 0:56:77

3:47.85

261 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:52 - 0:52:91 - 0:54:72 - 0:52:24

3:24.39

272 pts

Alexandre MARIE (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:70 - 1:10:73

2:10.43

78 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:77 - 0:53:44

1:44.21

214 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:46 - 0:46:35

1:28.81

259 pts

Morine POUPPEVILLE (13 ans - Jeunes)

19ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:16 - 0:59:63 - 1:01:93 - 1:02:48

3:57.20

405 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:36 - 0:57:97 - 0:58:59 - 0:55:66

3:44.58

283 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:30 - 0:53:75 - 0:55:25 - 0:53:83

3:29.13

237 pts

Chloe SAUVE (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:89 - 0:59:98

1:49.87

227 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:42 - 0:55:27

1:46.69

301 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:43 - 0:48:74

1:30.17

309 pts

Gladys TRAVERT (11 ans - Jeunes)

14ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.52

128 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 1:04.54

38 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.25

17 pts

C.S.C CARENTAN NATATION