Championnat de la Manche Jeunes Juniors Seniors

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 24 Novembre 2018 à SAINT-LÔ

Louka BRIER (13 ans - Jeunes)

31ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:39 - 1:00:23 - 0:54:75 - 0:52:15 - 0:53:68 - 0:54:36 - 0:44:61 - 0:43:15

6:49.32

356 pts

45ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.98

419 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:76 - 0:53:28

1:40.04

430 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:57 - 0:44:07 - 0:42:89 - 0:40:48

2:46.01

461 pts

Nina COURTEILLE (14 ans - Juniors)

30ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:47 - 1:09:35

1:57.82

138 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:16 - 1:03:37

1:57.53

357 pts

48ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:67 - 0:52:25 - 0:52:82 - 0:51:82

3:18.56

318 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.55

573 pts

Zora DELACROIX (13 ans - Jeunes)

31ème 100 Papillon Dames - Séries

0:54:72 - 1:09:85

2:04.57

80 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:08 - 1:00:61

1:52.69

424 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.04

565 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.48

479 pts

Glenn FOSSEY (17 ans - Juniors)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:44 - 0:47:11

1:21.55

569 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:31 - 0:48:32

1:28.63

635 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.81

700 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.03

843 pts

Azelie FOSSEY (14 ans - Juniors)

39ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.43

524 pts

25ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:36 - 0:56:49

1:41.85

339 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:65 - 0:45:40 - 0:46:18 - 0:44:85

2:55.08

539 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.88

607 pts

Maud GANCEL (13 ans - Jeunes)

43ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.64

446 pts

29ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:52 - 1:04:98

1:56.50

151 pts

44ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:97 - 0:48:56 - 0:49:33 - 0:45:81

3:05.67

432 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.77

379 pts

Maelys HARDY (14 ans - Juniors)

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:56 - 1:06:50

1:56.06

156 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:26 - 0:52:08

1:38.34

653 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.55

624 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.28

587 pts

Romane LECLERC (14 ans - Juniors)

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:29 - 0:55:25

1:40.54

359 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:53 - 0:54:91

1:44.44

550 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:69 - 0:43:54 - 0:46:43 - 0:43:04

2:50.70

587 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.96

656 pts

Nicolas LEGASTELOIS (18 ans - Sénior)

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:66 - 0:49:43

1:28.09

442 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:70 - 0:38:77 - 0:40:86 - 0:40:72

2:34.05

599 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.02

727 pts

Lise LEVRARD (18 ans - Sénior)

30ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.84

680 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:04 - 0:48:16

1:31.20

786 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:64 - 0:41:33 - 0:43:63 - 0:44:48

2:47.08

628 pts

Laureen LORTIE (13 ans - Jeunes)

49ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.87

358 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:78 - 0:53:66

1:41.44

599 pts

49ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:97 - 0:50:50 - 0:53:36 - 0:52:00

3:19.83

307 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.34

441 pts

Adèle LUTHI-MAIRE (18 ans - Sénior)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:76 - 0:48:35

1:30.11

807 pts

9ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:34:30 - 0:39:20 - 0:40:82 - 0:41:58 - 0:40:24 - 0:42:05 - 0:41:65 - 0:42:13 - 0:42:63 - 0:43:18 - 0:42:55 - 0:41:95 - 0:42:50 - 0:42:61 - 0:42:91 - 0:42:86 - 0:42:68 - 0:42:96 - 0:42:29 - 0:43:04 - 0:41:64 - 0:42:04 - 0:42:13 - 0:42:86 - 0:43:03 - 0:42:29 - 0:42:39 - 0:43:15 - 0:42:12 - 0:40:35

20:56.13

810 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:50 - 0:39:00 - 0:39:97 - 0:40:12

2:33.59

794 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.71

844 pts

Chloe SAUVE (12 ans - Jeunes)

27ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:10 - 1:00:26

1:49.36

233 pts

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:86 - 1:02:07

1:55.93

379 pts

47ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:22 - 0:50:57 - 0:50:15 - 0:49:20

3:13.14

364 pts

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.41

315 pts

C.S.C CARENTAN NATATION