9ème Meeting du Marais

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 23 Mars 2019 au Dimanche 24 Mars 2019 à CARENTAN

Carla AUBERT (12 ans - Jeunes)

25ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:79 - 1:11:33

2:13.12

46 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.39

164 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:19 - 1:00:20

1:47.39

74 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.48

242 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:46.15

Olivia BEAUMER (11 ans - Jeunes)

37ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.17

338 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:09 - 1:00:06

1:51.15

446 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.34

440 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:82 - 0:49:37

1:33.19

257 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.74

303 pts

Louka BRIER (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:78 - 0:55:53

1:38.31

277 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.09

322 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:51 - 0:49:04

1:34.55

524 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.42

542 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:07 - 0:38:83

1:13.90

554 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.20

610 pts

Timeo BRIER (11 ans - Jeunes)

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.05

26 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:21 - 1:02:91

1:58.12

187 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.91

250 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.56

101 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:50 - 0:49:43

1:33.93

183 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.80

160 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:44.00

Maïwenn COLLEN (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

36ème 100 Brasse Dames - Séries

1:04:60 - 1:12:02

2:16.62

151 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:59 - 0:58:40

1:52.99

220 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:55.10

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.23

250 pts

Nina COURTEILLE (14 ans - Juniors)

34ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.04

372 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:59 - 1:01:15

1:52.74

423 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:81 - 0:56:25

1:46.06

310 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.76

429 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:20 - 0:44:25

1:22.45

467 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.20

591 pts

Mathis DECAUMONT (16 ans - Juniors)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:13 - 0:49:13

1:33.26

547 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:42:69 - 0:48:41

1:31.10

587 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.96

523 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:27 - 0:47:55

1:32.82

378 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:42:31 - 0:47:37

1:29.68

431 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.50

461 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:48 - 0:38:43

1:12.91

578 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:35:07 - 0:40:02

1:15.09

527 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.78

632 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:23.56

Zora DELACROIX (13 ans - Jeunes)

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:25 - 0:59:22

1:49.47

471 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.83

492 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:48.09

518 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:33 - 0:47:46

1:31.79

544 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.54

625 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:40.17

682 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:42.95

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:28 - 0:44:14

1:21.42

491 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.81

611 pts

Victor DELAVAUX (11 ans - Jeunes)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.14

48 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:40 - 1:04:50

1:58.90

178 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.02

223 pts

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.55

55 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:46 - 0:56:11

1:44.57

68 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.54

97 pts

Laurent DESVAGES (18 ans - Sénior)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.26

316 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.77

741 pts

Oscar DEVILLERS (10 ans - Avenir)

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.23

34 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.02

158 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.10

171 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:10 - 0:49:19

1:30.29

236 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.50

293 pts

Victor DEVILLERS (13 ans - Jeunes)

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:06 - 0:57:47

1:43.53

375 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.75

460 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:76 - 0:52:59

1:42.35

238 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:45.34

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:77 - 0:43:37

1:21.14

397 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.63

492 pts

Colyne DROUET (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Angélie DUMONT (11 ans - Jeunes)

37ème 100 Brasse Dames - Séries

1:03:40 - 1:16:60

2:20.00

123 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.21

173 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.87

175 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:59.47

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.16

41 pts

Franck DUPUIS (18 ans - Sénior)

24ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.45

447 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.00

362 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:28 - 0:34:75

1:07.03

728 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.52

813 pts

Justine DUPUIS (18 ans - Sénior)

28ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.65

539 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.23

723 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:96 - 0:41:26

1:17.22

592 pts

Théa ETASSE (13 ans - Jeunes)

35ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.85

359 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.58

435 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:92 - 0:46:29

1:26.21

386 pts

Victor FEVRIER (12 ans - Jeunes)

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:08:77 - 1:23:74

2:32.51

1 pts

48ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:08.74

11 pts

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.67

53 pts

74ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.81

1 pts

Azelie FOSSEY (14 ans - Juniors)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.27

546 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:88 - 0:54:27

1:39.15

382 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:84 - 0:40:51

1:17.35

589 pts

Glenn FOSSEY (17 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:50 - 0:46:80

1:25.30

703 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:38:38 - 0:47:68

1:26.06

687 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.45

740 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:48 - 0:43:81

1:24.29

530 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.71

659 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:36.83

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:18 - 0:33:63

1:02.81

846 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:30:02 - 0:34:13

1:04.15

808 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.55

872 pts

Jerome GANCEL (18 ans - Sénior)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:13.48

773 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.55

808 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.46

827 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.56

871 pts

Maud GANCEL (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:00 - 0:56:66

1:42.66

327 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.73

562 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:39.72

562 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:29 - 0:54:22

1:41.51

598 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.14

553 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:47.34

545 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:22 - 0:42:50

1:20.72

507 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.15

593 pts

Lyse GASLONDE (14 ans - Juniors)

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:28 - 1:05:93

2:01.21

311 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.53

340 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.62

253 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:96 - 0:51:85

1:34.81

230 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.82

337 pts

Virginie GERMAIN (18 ans - Sénior)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

Maelys HARDY (14 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:31 - 0:52:20

1:37.51

668 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:46:45 - 0:52:23

1:38.68

647 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.72

647 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:57 - 0:47:19

1:28.76

602 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale A

0:41:13 - 0:47:26

1:28.39

609 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.87

695 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:30 - 0:41:52

1:18.82

552 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.76

614 pts

Flavie HERON (12 ans - Jeunes)

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:11 - 1:02:22

1:55.33

387 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.08

416 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.44

232 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:53 - 0:52:98

1:37.51

190 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.49

242 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:45.32

Lauriane HERON (18 ans - Sénior)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:77 - 0:55:29

1:40.06

623 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:43:95 - 0:53:18

1:37.13

675 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.52

696 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:50 - 0:44:50

1:24.00

433 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.71

565 pts

Clementine LAMY (15 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:56 - 0:50:64

1:34.20

729 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:45:00 - 0:50:81

1:35.81

699 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.00

761 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:64 - 0:45:64

1:27.28

632 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:41:60 - 0:44:58

1:26.18

654 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.99

734 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:40.76

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:22 - 0:36:93

1:10.15

785 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:34:10 - 0:38:20

1:12.30

723 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.91

832 pts

Martin LEBRUMAN (13 ans - Jeunes)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.91

175 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:90 - 0:50:16

1:31.06

224 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ghislain LECHEVALLIER (18 ans - Sénior)

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:50 - 0:32:56

1:05.06

782 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.99

906 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.62

Romane LECLERC (14 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:56 - 0:57:06

1:40.62

358 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:42:87 - 0:57:30

1:40.17

365 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.48

445 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:16 - 0:46:39

1:30.55

567 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A

0:44:46 - 0:46:89

1:31.35

552 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.22

638 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:30 - 0:42:34

1:16.64

607 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.94

713 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.12

Berenice LECLERC (10 ans - Avenir)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.68

15 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.00

120 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:06 - 1:01:52

2:01.58

130 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.44

90 pts

61ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:79 - 1:02:57

1:52.36

36 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.74

202 pts

Tancrede LECONTE (14 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:46 - 0:53:65

1:36.11

309 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.16

478 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:36.85

536 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:97 - 0:41:59

1:19.56

626 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.40

673 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:35.55

712 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:36.03

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:85 - 0:36:82

1:09.67

658 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.31

711 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:31.11

722 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.28

Basile LEFAUCONNIER (12 ans - Jeunes)

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:12 - 1:02:35

1:56.47

205 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.68

256 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.69

258 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:72 - 0:43:89

1:23.61

349 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.53

368 pts

Nicolas LEGASTELOIS (18 ans - Sénior)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:19.34

635 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.18

568 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:23 - 0:43:82

1:22.05

772 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:38:02 - 0:44:02

1:22.04

772 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.48

872 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:12 - 0:36:42

1:07.54

714 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.91

790 pts

Lelio LENOURRY LOPEZ (11 ans - Jeunes)

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:62 - 1:11:51

2:12.13

67 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:49.26

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.14

127 pts

Jocelyn LEPELLETIER (18 ans - Sénior)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.19

588 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:12 - 0:38:95

1:11.07

623 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.29

102 pts

Clemence LEPOIVRE (16 ans - Juniors)

30ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.61

501 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.00

566 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:21 - 0:42:78

1:20.99

501 pts

Lise LEVRARD (18 ans - Sénior)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.84

702 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:92 - 0:49:78

1:31.70

776 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:42:15 - 0:48:49

1:30.64

797 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.05

803 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:47 - 0:39:27

1:12.74

711 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:35:22 - 0:38:09

1:13.31

695 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.53

794 pts

Laureen LORTIE (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:33 - 0:54:49

1:42.82

576 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.06

519 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:43.10

714 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:35 - 0:57:98

1:52.33

228 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.02

296 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:38 - 0:46:08

1:27.46

361 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.05

410 pts

Adèle LUTHI-MAIRE (18 ans - Sénior)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:86 - 0:50:04 - 0:52:30 - 0:44:11

3:04.31

630 pts

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.51

709 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:86 - 0:48:61

1:30.47

800 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:41:66 - 0:48:44

1:30.10

808 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.64

777 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:96 - 0:38:54

1:12.50

718 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:35:76 - 0:40:96

1:16.72

605 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.03

824 pts

Alexandre MARIE (13 ans - Jeunes)

31ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.68

321 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.71

348 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:54 - 0:42:57

1:21.11

398 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:37.68

Clemence MARTIN (18 ans - Sénior)

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:88 - 0:56:96

1:44.84

543 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:87 - 0:48:98

1:33.85

506 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A

0:45:03 - 0:50:46

1:35.49

477 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:43.59

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.06

547 pts

Malia NATIVEL (8 ans - Avenir)

73ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:01.02

1 pts

Baptiste NEEL (16 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:24 - 0:52:34 - 0:58:54 - 0:47:71

3:26.83

278 pts

30ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.27

361 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:18 - 0:50:83

1:36.01

498 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.48

469 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:20 - 0:46:65

1:27.85

275 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.84

317 pts

Theo NICOLLE (13 ans - Jeunes)

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:21 - 0:52:81

1:42.02

242 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.87

281 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:53 - 0:47:13

1:27.66

278 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.98

312 pts

Elsa RINGUENET (11 ans - Jeunes)

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:68 - 1:11:61

2:09.29

220 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.13

219 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 1:02.91

56 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.94

142 pts

Romain SAUTEREAU (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.26

47 pts

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.65

31 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Corentin SAUVE (16 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:01 - 0:52:95 - 0:56:12 - 0:43:32

3:13.40

386 pts

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.61

463 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:14 - 0:50:06

1:32.20

371 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:42:02 - 0:49:24

1:31.26

387 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.25

518 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:72 - 0:38:44

1:13.16

572 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:35:14 - 0:38:48

1:13.62

561 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.45

649 pts

Chloe SAUVE (12 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:03 - 0:54:94 - 1:03:39 - 0:49:91

3:34.27

354 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.54

443 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.84

463 pts

Emma SAVARY (16 ans - Juniors)

21ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.49

644 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.78

699 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:02 - 0:39:40

1:12.42

720 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.80

Camille SOPHIE (10 ans - Avenir)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Sandrine THOMAS (18 ans - Sénior)

39ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:45.65

315 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:73 - 0:48:00

1:31.73

282 pts

Gladys TRAVERT (11 ans - Jeunes)

32ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:66 - 1:07:71

2:08.37

229 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.57

209 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 1:06.60

20 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:57.39

12 pts

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.61

82 pts

Tom VALLEE (17 ans - Juniors)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.72

540 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:83 - 0:45:17

1:25.00

709 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:38:56 - 0:46:91

1:25.47

699 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.48

738 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:43 - 0:37:14

1:09.57

661 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.78

741 pts

C.S.C CARENTAN NATATION