4e District Centre-Manche

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 18 Mars 2023 à SAINT-LÔ

Ines ALIX-BULOW (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Dames - Séries 2:12.61

187 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.38

113 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 1:02.44

62 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.59

126 pts

Guillaume COPPIN BUREL (16 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.22

566 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:50 - 0:48:15 - 0:49:14 - 0:45:18

3:03.97

289 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.75

633 pts

Luca DE HAAN (14 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:14 - 0:44:83

1:27.97

461 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:01 - 0:40:40 - 0:44:03 - 0:42:17

2:47.61

444 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:14.83

533 pts

Victor DEVILLERS (17 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:53 - 0:41:60 - 0:47:29 - 0:47:22

2:49.64

613 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.94

790 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:95 - 0:34:80

1:04.75

791 pts

Ombeline DUMONT (12 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.04

504 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.58

500 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:70 - 0:44:99 - 0:46:77 - 0:46:59

2:57.05

519 pts

Angélie DUMONT (15 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:69 - 0:55:77

1:44.46

549 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.99

522 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:74 - 0:45:49 - 0:46:53 - 0:44:94

2:58.70

501 pts

Maud GANCEL (17 ans - Juniors)

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.22

627 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:50 - 0:42:73 - 0:44:89 - 0:42:12

2:47.24

627 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.17

757 pts

Lilian LAMORA (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:39.53

276 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:12 - 0:52:10 - 0:53:11 - 0:50:28

3:19.61

171 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.63

325 pts

Nayah LEBARBIER (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:66 - 0:59:45

1:52.11

432 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:29 - 0:49:51 - 0:49:95 - 0:47:38

3:10.13

391 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.71

616 pts

Maxence LECLERC (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:21 - 0:56:76

1:48.97

297 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:56 - 0:47:10

1:33.66

364 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:02 - 0:42:08 - 0:46:00 - 0:44:15

2:55.25

368 pts

Enzo LELIEVRE (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:49.50

290 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:12 - 0:50:49 - 0:50:92 - 0:46:41

3:09.94

240 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.56

495 pts

Lise LEVRARD (18 ans - Senior)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.62

823 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:21 - 0:41:51 - 0:41:47 - 0:42:16

2:41.35

696 pts

Malia NATIVEL (12 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.89

226 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:73 - 0:51:19

1:34.92

487 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:96 - 0:46:58 - 0:46:02 - 0:43:85

2:55.41

536 pts

Elsa RINGUENET (15 ans - Juniors)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.52

539 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.93

609 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:19.87

527 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.32

637 pts

Sandrine THOMAS (18 ans - Senior)

7ème 100 Dos Dames - Séries 1:41.70

375 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.41

441 pts

C.S.C CARENTAN NATATION