Coupe de la Manche

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 19 Juin 2022 à BRÉCEY (FRA)

Olivia BEAUMER (14 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:72 - 0:51:30

1:37.02

677 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.12

671 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:15 - 0:43:43

1:22.58

464 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.67

567 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:36.42

Cali DE HAAN (9 ans - Avenir)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.22

238 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.07

245 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:92 - 0:51:82

1:38.74

172 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.70

342 pts

Jules DORAPHE (9 ans - Avenir)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:02:44 - 1:12:75

2:15.19

3 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:01.71

14 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:19 - 1:07:53

2:17.72

1 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.45

1 pts

Ninon DUGAY (9 ans - Avenir)

13ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.61

165 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.27

262 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:29 - 1:01:17

1:51.46

42 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.42

107 pts

Ombeline DUMONT (11 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:21 - 0:58:88 - 0:58:91 - 0:46:47

3:32.47

368 pts

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.95

441 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.39

409 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.87

422 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:37.81

Angélie DUMONT (14 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:09 - 0:56:37

1:42.46

330 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:29 - 0:58:64

1:48.93

479 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.03

485 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:72 - 0:43:84

1:25.56

400 pts

Azelie FOSSEY (17 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.64

641 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.24

496 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:38 - 0:37:04

1:11.42

748 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.00

767 pts

Isaac FOSSEY (11 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:00:85 - 1:00:08 - 1:09:23 - 0:54:28

4:04.44

69 pts

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:53.80

97 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:08.15

95 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.20

205 pts

Nayah LEBARBIER (12 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:69 - 1:03:17 - 1:08:36 - 0:52:04

4:01.26

173 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.68

33 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.38

288 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.00

330 pts

Tom LECONTE (11 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:10.75

5 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:05:90 - 1:13:06

2:18.96

30 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:62 - 1:02:70

2:01.32

1 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.90

40 pts

Lise LEVRARD (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:84 - 0:52:22 - 0:51:92 - 0:42:28

3:11.26

559 pts

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.44

645 pts

Elsa RINGUENET (14 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.53

503 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.13

311 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:32 - 0:48:97

1:29.29

592 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:59 - 0:42:61

1:21.20

496 pts

Louise ZÉWÉ (10 ans - Avenir)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

1:07:50 - 1:11:88

2:19.38

128 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 1:07.12

59 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:04:43 - 1:06:38

2:10.81

1 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.83

13 pts

C.S.C CARENTAN NATATION