Meeting du Bout de l'An

Compétition Nationale en bassin de 25m

Du Mardi 28 Decembre 2021 au Mercredi 29 Decembre 2021 à SAINT-LÔ

Daniel BAUCHEZ (14 ans - Juniors)

45ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:08 - 0:42:15

1:17.23

683 pts

42ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:99 - 0:45:54

1:21.53

569 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.10

723 pts

52ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:37 - 0:39:15 - 0:41:90 - 0:39:25

2:33.67

603 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:65 - 0:36:82

1:09.47

663 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.97

787 pts

Louka BRIER (16 ans - Juniors)

38ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:58 - 0:38:89

1:14.47

748 pts

37ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:87 - 0:42:73

1:18.60

631 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:68 - 0:42:27

1:20.95

796 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:34:91 - 0:36:55 - 0:35:26

2:17.75

815 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:25 - 0:32:72

1:02.97

841 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.62

867 pts

Victor DEVILLERS (16 ans - Juniors)

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:71 - 0:44:79

1:24.50

719 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:33 - 0:39:33

1:16.66

688 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.93

742 pts

47ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:57 - 0:38:56 - 0:39:11 - 0:37:94

2:30.18

647 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.84

795 pts

Oscar DEVILLERS (13 ans - Jeunes)

47ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:70 - 0:42:78

1:18.48

654 pts

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.08

621 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:68 - 0:39:06

1:16.74

687 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.21

728 pts

45ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:12 - 0:38:08 - 0:38:84 - 0:38:65

2:28.69

666 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.85

794 pts

Théa ETASSE (16 ans - Juniors)

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:30 - 0:42:10 - 0:43:23 - 0:46:00

2:49.63

779 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:82 - 0:39:41

1:17.23

850 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.50

897 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:43 - 0:38:12 - 0:38:99 - 0:38:13

2:28.67

859 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:85 - 0:35:72

1:08.57

832 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.33

867 pts

Azelie FOSSEY (17 ans - Juniors)

42ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:40:67 - 0:45:64

1:26.31

669 pts

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.47

620 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:28 - 0:36:91

1:10.19

784 pts

Maud GANCEL (16 ans - Juniors)

33ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:38:04 - 0:43:60

1:21.64

774 pts

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:89 - 0:50:23

1:30.12

543 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:73 - 0:50:22

1:34.95

715 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:89 - 0:39:23 - 0:41:59 - 0:40:65

2:36.36

758 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:76 - 0:36:90

1:09.66

799 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.17

877 pts

Tigane LEGRAND (14 ans - Juniors)

52ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:46 - 0:42:81

1:23.27

550 pts

23ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:62 - 0:49:69 - 0:50:47 - 0:49:89

3:14.67

558 pts

38ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:16 - 0:48:87

1:33.03

551 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:48 - 0:37:53 - 0:39:14 - 0:37:92

2:28.07

674 pts

76ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:42 - 0:36:20

1:08.62

686 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.42

761 pts

Chloe SAUVE (15 ans - Juniors)

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.79

433 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.30

594 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:80 - 0:40:80

1:19.60

533 pts

C.S.C CARENTAN NATATION