Championnats de Normandie Hiver

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 04 Decembre 2021 au Dimanche 05 Decembre 2021 à GRANVILLE

Daniel BAUCHEZ (14 ans - Juniors)

73ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.05

622 pts

42ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:87 - 0:45:41 - 0:48:65 - 0:44:82

2:57.75

533 pts

73ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.02

690 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:59 - 0:36:34

1:08.93

677 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.93

789 pts

Louka BRIER (16 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:26 - 0:42:61 - 0:46:50 - 0:34:88

2:38.25

752 pts

69ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.86

683 pts

27ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:03 - 0:45:82 - 0:47:21 - 0:45:92

2:57.98

721 pts

39ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:72 - 0:41:64

1:19.36

831 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.51

825 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:54 - 0:31:97

1:01.51

884 pts

Luca DE HAAN (13 ans - Jeunes)

48ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:40 - 0:58:54 - 0:58:28 - 0:55:71

3:42.93

328 pts

94ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.37

407 pts

59ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:42 - 0:49:15

1:35.57

334 pts

Victor DEVILLERS (16 ans - Juniors)

36ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:40 - 0:45:29 - 0:48:45 - 0:47:96

3:03.10

669 pts

55ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:50 - 0:44:83

1:24.33

723 pts

55ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.22

750 pts

Oscar DEVILLERS (13 ans - Jeunes)

84ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.11

571 pts

38ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:47 - 0:44:06 - 0:45:16 - 0:43:02

2:51.71

593 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

77ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.49

669 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:70 - 0:38:04 - 0:39:54 - 0:37:51

2:28.79

665 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:47 - 0:35:00

1:07.47

716 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.28

769 pts

Angélie DUMONT (14 ans - Juniors)

54ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:52 - 0:59:98

1:47.50

258 pts

Théa ETASSE (16 ans - Juniors)

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:54 - 0:40:28

1:16.82

860 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.36

904 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.65

910 pts

Maud GANCEL (16 ans - Juniors)

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.48

740 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.03

886 pts

Nayah LEBARBIER (12 ans - Jeunes)

78ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:87 - 1:04:74

2:04.61

270 pts

88ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.87

175 pts

Berenice LECLERC (13 ans - Jeunes)

36ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:45 - 0:51:62 - 0:52:41 - 0:52:05

3:23.53

444 pts

55ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:84 - 0:46:52

1:29.36

590 pts

68ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.06

644 pts

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:68 - 0:47:73 - 0:48:42 - 0:48:76 - 0:50:19 - 0:49:57 - 0:51:00 - 0:47:97

6:26.32

428 pts

47ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:39 - 0:44:83 - 0:47:01 - 0:45:72

2:55.95

530 pts

105ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.82

559 pts

Tigane LEGRAND (14 ans - Juniors)

42ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:60 - 0:48:80 - 0:50:77 - 0:49:84

3:13.01

573 pts

69ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:42 - 0:47:37

1:29.79

612 pts

69ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.91

678 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:85 - 0:37:51 - 0:38:93 - 0:39:53 - 0:40:61 - 0:41:22 - 0:39:92 - 0:37:13

5:08.70

685 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:23 - 0:37:09 - 0:39:07 - 0:37:64

2:27.03

688 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:11 - 0:35:46

1:06.57

740 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.93

789 pts

Elsa RINGUENET (14 ans - Juniors)

47ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:17 - 1:00:30 - 1:04:77 - 1:02:27

3:58.51

396 pts

C.S.C CARENTAN NATATION