Nat'avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Decembre 2021 à CARENTAN

Jade BRICET (11 ans - Jeunes)

23ème 50 Brasse Dames - Séries 1:17.83

1 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.71

102 pts

Cali DE HAAN (9 ans - Avenir)

21ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.59

42 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.47

184 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.46

85 pts

Ombeline DUMONT (11 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.54

363 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.24

307 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.35

376 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.59

435 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.28

443 pts

Isaac FOSSEY (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:03.74

30 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.04

75 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.79

65 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.89

55 pts

Chloe LEBOUVIER (11 ans - Jeunes)

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.52

210 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 1:09.11

6 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.80

1 pts

Maxence LECLERC (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.08

87 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.64

128 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.27

242 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.03

275 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:43.71

Tom LECONTE (11 ans - Jeunes)

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:11.36

2 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.92

39 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.40

1 pts

Harold MOUCHEL (10 ans - Avenir)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:19.91

1 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:10.00

6 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:00.81

21 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.95

1 pts

Malia NATIVEL (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:41.36

383 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.81

258 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.25

410 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.04

454 pts

Enoha SACHY (10 ans - Avenir)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:02.56

36 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.45

57 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.18

107 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.05

52 pts

Nolan TALVAST VRIGNAUD (9 ans - Avenir)

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:28.82

1 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.49

56 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.32

1 pts

Malo TAPIN (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:03.15

33 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.71

54 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.03

93 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:52.26

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries .

C.S.C CARENTAN NATATION