1er District Centre Manche

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 02 Octobre 2021 à SAINT-LÔ (FRA)

Carla AUBERT (15 ans - Juniors)

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.69

431 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:62 - 0:49:75 - 0:51:33 - 0:53:17 - 0:54:23 - 0:54:01 - 0:55:15 - 0:52:47

6:54.73

305 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.71

516 pts

Lauriane BLAISOT (13 ans - Jeunes)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Louka BRIER (16 ans - Juniors)

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.94

806 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:00 - 0:34:96 - 0:38:51 - 0:39:51 - 0:39:55 - 0:40:00 - 0:40:54 - 0:37:95

5:07.02

696 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.28

828 pts

Victor DEVILLERS (16 ans - Juniors)

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.00

759 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:53 - 0:42:49 - 0:44:35 - 0:43:62 - 0:44:10 - 0:43:48 - 0:43:57 - 0:41:37

5:40.51

495 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.67

805 pts

Oscar DEVILLERS (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:74 - 0:48:43

1:29.17

423 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:70 - 0:43:43

1:23.13

553 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.75

633 pts

Angélie DUMONT (14 ans - Juniors)

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.73

460 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:12 - 0:49:47 - 0:51:69 - 0:52:35 - 0:53:71 - 0:53:57 - 0:54:13 - 0:51:25

6:50.29

322 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.16

405 pts

Ombeline DUMONT (11 ans - Jeunes)

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.79

333 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.93

271 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.99

456 pts

Gabriel DUPUY (13 ans - Jeunes)

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.52

313 pts

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:52 - 0:51:49 - 0:54:93 - 0:56:47 - 0:58:83 - 0:56:79 - 0:59:97 - 0:56:72

7:16.72

106 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.47

294 pts

Théa ETASSE (16 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:40 - 0:46:39 - 1:00:01 - 0:43:54

3:09.34

578 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:21 - 0:45:53

1:26.74

643 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.10

761 pts

Maud GANCEL (16 ans - Juniors)

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.33

633 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:05 - 0:44:68 - 0:46:61 - 0:46:90 - 0:48:50 - 0:47:62 - 0:46:90 - 0:44:80

6:05.06

534 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.93

713 pts

Nayah LEBARBIER (12 ans - Jeunes)

34ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.14

174 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.00

97 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.94

76 pts

Berenice LECLERC (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:18 - 1:00:23

1:43.41

349 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:58 - 0:51:23 - 0:53:69 - 0:53:85 - 0:51:99 - 0:53:05 - 0:53:61 - 0:54:17

6:53.17

311 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.99

502 pts

Tigane LEGRAND (14 ans - Juniors)

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.00

596 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:60 - 0:42:99 - 0:44:93 - 0:44:81 - 0:47:17 - 0:45:41 - 0:45:05 - 0:44:63

5:51.59

435 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.81

684 pts

Marine LEROSIER (12 ans - Jeunes)

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.24

292 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.07

241 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.85

263 pts

Malia NATIVEL (11 ans - Jeunes)

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.86

526 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.16

485 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.91

374 pts

Elsa RINGUENET (14 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:42 - 0:53:51 - 1:04:07 - 0:50:83

3:36.83

334 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.72

495 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.85

558 pts

Chloe SAUVE (15 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:98 - 0:54:88

1:38.86

386 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:16 - 0:47:59

1:32.75

526 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.73

615 pts

Baptiste VALLEE (16 ans - Juniors)

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.58

233 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.00

349 pts

C.S.C CARENTAN NATATION