23e Meeting du Cotentin

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 17 Octobre 2021 à CHERBOURG-EN-COTENTIN

Carla AUBERT (15 ans - Juniors)

48ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:48:00 - 0:55:71

1:43.71

345 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.49

237 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:36 - 0:41:69

1:23.05

454 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.20

591 pts

Louka BRIER (16 ans - Juniors)

33ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:47 - 0:39:52

1:14.99

736 pts

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.94

679 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:22 - 0:43:18

1:21.40

786 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:45 - 0:33:96

1:04.41

800 pts

Luca DE HAAN (13 ans - Jeunes)

56ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:90 - 0:53:70

1:39.60

262 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:12 - 0:58:30

1:49.42

291 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.37

290 pts

76ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:39 - 0:44:15

1:25.54

314 pts

Victor DEVILLERS (16 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:30 - 0:45:04

1:21.34

573 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:09 - 0:47:59

1:28.68

634 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:75 - 0:43:45

1:19.20

633 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:03 - 0:35:64

1:07.67

711 pts

Oscar DEVILLERS (13 ans - Jeunes)

42ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:49 - 0:43:04

1:21.53

587 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.91

580 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.94

605 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:28 - 0:37:07

1:12.35

591 pts

Angélie DUMONT (14 ans - Juniors)

47ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:46:63 - 0:55:62

1:42.25

368 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.61

295 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:46 - 0:58:20

1:49.66

468 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:16 - 0:46:11

1:28.27

345 pts

Gabriel DUPUY (13 ans - Jeunes)

57ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:40 - 0:55:69

1:47.09

165 pts

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.40

94 pts

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:09 - 1:02:42

1:56.51

204 pts

77ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:67 - 0:49:65

1:32.32

206 pts

Maud GANCEL (16 ans - Juniors)

28ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:39:90 - 0:46:96

1:26.86

657 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:62 - 0:50:96

1:37.58

667 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:98 - 0:39:37

1:13.35

694 pts

Berenice LECLERC (13 ans - Jeunes)

42ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:40:82 - 0:56:09

1:36.91

459 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:20 - 0:47:37

1:30.57

567 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.26

678 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:14 - 0:43:79

1:23.93

434 pts

Tigane LEGRAND (14 ans - Juniors)

51ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:58 - 0:44:74

1:26.32

488 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:35 - 0:50:01

1:34.36

527 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:52 - 0:37:59

1:12.11

597 pts

Elsa RINGUENET (14 ans - Juniors)

38ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:42:64 - 0:51:39

1:34.03

512 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:15 - 0:57:22

1:47.37

503 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:56 - 0:44:46

1:24.02

432 pts

C.S.C CARENTAN NATATION