Challenge Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 03 Juillet 2021 à SAINT-LÔ

Yanis AUBERT (11 ans - Jeunes)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:01.96

1 pts

2ème - Séries 1:04.01

3 pts

2ème - Séries 1:03.51

56 pts

Johan BISSON (9 ans - Avenir)

4ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:59.33

7ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09.18

Jade BRICET (10 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Dames - Séries 0:30.75

7ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:37.11

9ème - Séries 1:28.02

1 pts

Lalie BRIER (10 ans - Avenir)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:02.86

1 pts

3ème - Séries 1:02.02

137 pts

Célie COUBRUN (10 ans - Avenir)

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:29.88

1 pts

3ème - Séries 1:07.27

15 pts

11ème - Séries 1:40.42

1 pts

Louison COUBRUN (10 ans - Avenir)

4ème - Séries 1:13.22

1 pts

6ème - Séries 1:37.21

1 pts

Cali DE HAAN (8 ans - Avenir)

2ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.14

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:12.90

1 pts

7ème - Séries 1:26.47

1 pts

12ème - Séries 1:42.42

1 pts

Ninon DUGAY (8 ans - Avenir)

3ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.69

6ème - Séries 1:07.01

60 pts

4ème - Séries 1:07.83

12 pts

Ombeline DUMONT (10 ans - Avenir)

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:33.96

244 pts

2ème - Séries 0:47.37

544 pts

Louis DUPREY (8 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:37.55

6ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.45

8ème - Séries 1:46.73

1 pts

Isaac FOSSEY (10 ans - Avenir)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:03.46

1 pts

1ème - Séries 1:02.47

10 pts

1ème - Séries 0:56.82

162 pts

Méllina KABORÉ (10 ans - Avenir)

2ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.89

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:08.11

1 pts

5ème - Séries 1:14.82

1 pts

Chloe LEBOUVIER (10 ans - Avenir)

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:09.78

1 pts

1ème - Séries 1:03.73

46 pts

4ème - Séries 1:03.41

113 pts

Noemie LECLERC (10 ans - Avenir)

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:17.70

1 pts

10ème - Séries 1:29.34

1 pts

10ème - Séries 1:20.25

1 pts

Tom LECONTE (10 ans - Avenir)

1ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:30.46

3ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.90

5ème - Séries 1:35.34

1 pts

Marine LEROSIER (11 ans - Jeunes)

- 25 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Clemence MARTIN (8 ans - Avenir)

5ème 25 Dos Dames - Séries 0:38.89

6ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:33.81

8ème - Séries 1:27.47

1 pts

Malia NATIVEL (10 ans - Avenir)

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:36.05

211 pts

1ème - Séries 0:44.96

637 pts

Alice NEEL (10 ans - Avenir)

1ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:20.27

Paul ROGUE (10 ans - Avenir)

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.13

5ème - Séries 1:16.37

1 pts

4ème - Séries 1:09.22

1 pts

Rayan SAADI (8 ans - Avenir)

4ème 25 Dos Dames - Séries 0:32.00

8ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:45.63

11ème - Séries 1:59.85

1 pts

Enoha SACHY (9 ans - Avenir)

1ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.68

3ème - Séries 1:04.27

47 pts

3ème - Séries 1:04.96

1 pts

Liam TRAISNEL (8 ans - Avenir)

4ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.76

6ème - Séries 1:53.78

1 pts

7ème - Séries 1:45.59

1 pts

Axel VENET (10 ans - Avenir)

2ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:36.75

5ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.08

Louise ZÉWÉ (9 ans - Avenir)

1ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.81

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:27.07

1 pts

9ème - Séries 1:18.37

1 pts

C.S.C CARENTAN NATATION