1er Meeting des Glaçons Fondus

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 12 Juin 2021 au Dimanche 13 Juin 2021 à DINAN (FRA)

Daniel BAUCHEZ (13 ans - Jeunes)

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.56

537 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:77 - 0:40:33 - 0:45:09 - 0:45:90 - 0:45:27 - 0:46:41 - 0:46:91 - 0:40:36

5:45.04

470 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.03

672 pts

Louka BRIER (15 ans - Juniors)

50 Papillon Messieurs - Au départ du relais 0:34.66

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:03 - 0:44:09

1:21.12

792 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:37:55 - 0:42:87

1:20.42

808 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:48 - 0:35:56 - 0:37:19 - 0:36:30

2:20.53

775 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.09

839 pts

Luca DE HAAN (12 ans - Jeunes)

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:89 - 1:03:86

1:58.75

180 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:06 - 0:53:30 - 0:53:64 - 0:51:79

3:22.79

151 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.77

284 pts

Oscar DEVILLERS (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:04 - 0:51:29

1:30.33

403 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.48

582 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:39.34

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:71 - 0:43:68 - 0:44:32 - 0:41:59

2:48.30

437 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.16

665 pts

Théa ETASSE (15 ans - Juniors)

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.74

701 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:02 - 0:41:22 - 0:42:62 - 0:41:89 - 0:42:75 - 0:42:47 - 0:42:15 - 0:40:54

5:29.66

737 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.51

795 pts

Azelie FOSSEY (16 ans - Juniors)

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:74 - 0:39:73 - 0:42:46 - 0:43:82 - 0:44:21 - 0:45:45 - 0:44:83 - 0:43:90

5:40.14

673 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:58 - 0:39:56 - 0:41:58 - 0:40:43

2:37.15

748 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.41

801 pts

Maud GANCEL (15 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:38 - 0:53:06 - 0:58:61 - 0:44:85

3:15.90

514 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:13 - 0:43:69 - 0:46:34 - 0:44:95

2:54.11

550 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.50

738 pts

Baptiste NEEL (18 ans - Senior)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:16 - 0:53:41 - 1:02:86 - 0:53:53

3:36.96

208 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:71 - 0:56:55

1:42.26

395 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.71

322 pts

Chloe SAUVE (14 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:93 - 0:50:90 - 1:01:66 - 0:48:19

3:24.68

434 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:88 - 0:44:82 - 0:47:80 - 0:47:98 - 0:48:88 - 0:49:56 - 0:49:40 - 0:48:45

6:17.77

469 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.54

573 pts

C.S.C CARENTAN NATATION