1er District

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 03 Octobre 2020 à SAINT-LÔ (FRA)

Timeo BRIER (13 ans - Jeunes)

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.09

385 pts

43ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:40 - 0:50:61 - 0:52:87 - 0:54:19 - 0:54:69 - 0:54:93 - 0:54:60 - 0:51:06

6:56.35

165 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.52

293 pts

Louka BRIER (15 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:08 - 0:45:81 - 0:47:16 - 0:38:07

2:46.12

660 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.74

770 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:76 - 0:39:38 - 0:40:68 - 0:41:14 - 0:41:99 - 0:40:73 - 0:41:13 - 0:40:10

5:18.91

621 pts

Luca DE HAAN (12 ans - Jeunes)

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.38

99 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:34 - 0:57:67

1:48.01

170 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.57

117 pts

Victor DEVILLERS (15 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:44 - 0:47:42 - 0:48:80 - 0:39:94

2:55.60

556 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:02 - 0:43:12

1:21.14

593 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:43 - 0:42:84 - 0:43:72 - 0:43:75 - 0:43:69 - 0:43:68 - 0:43:69 - 0:42:56

5:40.36

495 pts

Oscar DEVILLERS (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:98 - 0:43:75

1:26.73

484 pts

39ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:71 - 0:47:07 - 0:47:76 - 0:48:36 - 0:48:56 - 0:48:81 - 0:46:68 - 0:45:48

6:12.43

334 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.61

589 pts

Angélie DUMONT (13 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:53 - 0:56:12 - 1:07:83 - 0:46:94

3:40.42

307 pts

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:48 - 0:51:53 - 0:53:58 - 0:54:16 - 0:53:76 - 0:55:39 - 0:55:46 - 0:53:38

7:00.74

281 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.09

408 pts

Gabriel DUPUY (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Théa ETASSE (15 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:88 - 0:41:49

1:20.37

778 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:20 - 0:40:61 - 0:41:45 - 0:41:41 - 0:41:85 - 0:41:85 - 0:41:25 - 0:39:72

5:23.34

776 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.93

830 pts

Maud GANCEL (15 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:20 - 0:51:00 - 0:53:74 - 0:40:88

3:04.82

624 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.90

680 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:93 - 0:43:50 - 0:44:22 - 0:45:00 - 0:45:21 - 0:45:49 - 0:43:25 - 0:41:05

5:45.65

641 pts

Romane LECLERC (16 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:36 - 0:49:44 - 0:56:31 - 0:45:55

3:10.66

565 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:22 - 0:40:73 - 0:43:67 - 0:44:85 - 0:45:73 - 0:45:53 - 0:45:41 - 0:43:66

5:45.80

640 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.85

775 pts

Berenice LECLERC (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:24 - 0:48:32

1:31.56

548 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:96 - 0:47:19 - 0:49:81 - 0:48:21 - 0:50:04 - 0:51:25 - 0:49:25 - 0:50:84

6:27.55

422 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.89

556 pts

Tigane LEGRAND (13 ans - Jeunes)

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.02

485 pts

38ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:70 - 0:44:15 - 0:47:49 - 0:48:79 - 0:48:77 - 0:49:15 - 0:48:63 - 0:47:31

6:11.99

336 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.38

504 pts

Roxane LESAGE (12 ans - Jeunes)

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.11

353 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:60 - 0:54:30

1:42.90

356 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.52

349 pts

Marlène MONTAZ-ROSSET (18 ans - Senior)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:56 - 0:47:51 - 0:52:25 - 0:40:66

2:55.98

720 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:72 - 0:46:43

1:24.15

665 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.60

851 pts

Elsa RINGUENET (13 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:44 - 0:57:12 - 1:01:90 - 0:56:94

3:48.40

251 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.91

454 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.79

465 pts

Sabrina SMEIGH (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Sandrine THOMAS (18 ans - Senior)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:30 - 0:59:09 - 1:08:91 - 0:51:94

3:52.24

226 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:51:94 - 0:56:47 - 0:55:67 - 0:54:27 - 0:55:35 - 0:54:27 - 0:55:23 - 0:53:97

7:17.17

222 pts

Baptiste VALLEE (15 ans - Juniors)

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.08

109 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.04

154 pts

C.S.C CARENTAN NATATION