Meeting de l'Hippocampe 2020

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 08 Fevrier 2020 au Dimanche 09 Fevrier 2020 à GRANVILLE

Louka BRIER (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

Zora DELACROIX (14 ans - Juniors)

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:90 - 0:46:57 - 0:47:48 - 0:44:55

2:59.50

672 pts

6ème 200 Dos Dames - Finale A

0:41:56 - 0:45:13 - 0:46:79 - 0:45:02

2:58.50

682 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:16 - 0:42:73 - 0:44:49 - 0:43:68 - 0:43:97 - 0:43:78 - 0:44:21 - 0:41:04

5:40.06

674 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:84 - 0:39:19

1:14.03

676 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:35:41 - 0:39:38

1:14.79

655 pts

Théa ETASSE (14 ans - Juniors)

21ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:65 - 0:48:94 - 0:45:47 - 0:49:91

3:07.97

586 pts

7ème 200 Dos Dames - Finale A

0:42:25 - 0:46:36 - 0:45:38 - 0:45:69

2:59.68

670 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:88 - 0:44:73 - 0:44:46 - 0:44:63 - 0:44:78 - 0:45:47 - 0:44:28 - 0:42:77

5:50.00

616 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:39 - 0:39:16

1:15.55

635 pts

Azelie FOSSEY (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:18 - 0:42:75 - 0:44:98 - 0:43:79 - 0:44:67 - 0:44:43 - 0:45:68 - 0:43:77

5:47.25

632 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:76 - 0:39:32

1:15.08

648 pts

Maud GANCEL (14 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.60

567 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:46 - 0:51:22

1:36.68

683 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:45:31 - 0:51:46

1:36.77

681 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:32 - 0:39:00

1:14.32

668 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:36:29 - 0:41:31

1:17.60

583 pts

Maelys HARDY (15 ans - Juniors)

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:11 - 0:51:63

1:35.74

700 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:43:91 - 0:54:19

1:38.10

658 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.53

710 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:39.13

727 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:43 - 0:42:33

1:18.76

554 pts

Romane LECLERC (15 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:08 - 0:47:25 - 0:56:93 - 0:39:16

3:02.42

650 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:39:90 - 0:45:55 - 0:54:96 - 0:40:39

3:00.80

667 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:44 - 0:38:93 - 0:42:87 - 0:42:44 - 0:42:80 - 0:42:73 - 0:42:30 - 0:46:67

5:32.18

721 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:82 - 0:38:32

1:12.14

728 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:34:04 - 0:38:43

1:12.47

719 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.64

Chloe SAUVE (13 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:80 - 0:52:19 - 1:02:62 - 0:47:43

3:27.04

413 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:81 - 0:48:01 - 0:49:67 - 0:50:36 - 0:49:19 - 0:48:73 - 0:48:66 - 0:48:79

6:26.22

428 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:21 - 0:43:46

1:21.67

485 pts

C.S.C CARENTAN NATATION