19ème Meeting du CN COUTANCES

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 25 Janvier 2020 au Dimanche 26 Janvier 2020 à COUTANCES

Carla AUBERT (13 ans - Jeunes)

43ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:83 - 1:01:69 - 0:59:63 - 0:58:51

3:51.66

237 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.72

397 pts

75ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:14 - 0:51:31 - 0:57:41 - 0:55:93

3:29.79

232 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.13

450 pts

Timeo BRIER (12 ans - Jeunes)

37ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:54:30 - 1:00:94 - 1:01:80 - 0:59:77

3:56.81

238 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.64

283 pts

61ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.70

136 pts

80ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:52 - 0:55:00 - 0:54:11 - 0:50:64

3:25.27

136 pts

86ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.54

195 pts

Louka BRIER (14 ans - Juniors)

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:66 - 0:46:33 - 0:48:97 - 0:48:44

3:03.40

666 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.06

756 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.10

556 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:59 - 0:37:28 - 0:38:22 - 0:36:38

2:24.47

722 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.37

708 pts

Victor DELAVAUX (12 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.92

422 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:39.18

81ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:40 - 0:53:99 - 0:54:59 - 0:52:13

3:27.11

126 pts

87ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.69

191 pts

Victor DEVILLERS (14 ans - Juniors)

27ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:60 - 0:50:11 - 0:52:33 - 0:52:63

3:17.67

530 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.03

645 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:38.64

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.56

697 pts

Angélie DUMONT (12 ans - Jeunes)

47ème 200 Brasse Dames - Séries

0:56:46 - 1:05:05 - 1:08:61 - 1:08:77

4:18.89

266 pts

50ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.50

285 pts

76ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:98 - 0:55:77 - 0:57:61 - 0:54:73

3:35.09

197 pts

83ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.22

251 pts

Théa ETASSE (14 ans - Juniors)

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.15

419 pts

21ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:87 - 0:49:45 - 0:47:21 - 0:43:59

3:03.12

634 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.20

639 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:48.80

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:12 - 0:42:35 - 0:42:20 - 0:38:82

2:40.49

707 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.56

734 pts

Azelie FOSSEY (15 ans - Juniors)

22ème 200 Papillon Dames - Séries

0:46:92 - 0:55:63 - 0:57:05 - 0:57:66

3:37.26

310 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.44

407 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.15

590 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:46 - 0:42:85 - 0:45:13 - 0:42:67

2:49.11

605 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.28

694 pts

Maud GANCEL (14 ans - Juniors)

31ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:36 - 0:55:55 - 0:57:81 - 0:56:48

3:38.20

550 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.86

601 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.60

543 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:99 - 0:42:12 - 0:43:29 - 0:42:96

2:45.36

648 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.96

603 pts

Romane LECLERC (15 ans - Juniors)

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.84

557 pts

33ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:83 - 0:48:94 - 0:47:75 - 0:55:48

3:15.00

519 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.10

602 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:70 - 0:40:81 - 0:42:85 - 0:40:07

2:39.43

720 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.11

820 pts

Berenice LECLERC (11 ans - Jeunes)

36ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:95 - 0:55:44 - 0:53:84 - 0:50:32

3:27.55

410 pts

53ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.44

406 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:46.13

73ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:49 - 0:54:09 - 0:51:78 - 0:52:87

3:24.23

273 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.36

485 pts

Laureen LORTIE (14 ans - Juniors)

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:30 - 0:51:87 - 0:53:01 - 0:51:86

3:23.04

682 pts

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.72

465 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.20

541 pts

Elsa RINGUENET (12 ans - Jeunes)

45ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:54 - 1:01:05 - 1:04:87 - 1:05:11

4:05.57

348 pts

80ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:84 - 0:57:70 - 1:04:94 - 0:56:61

3:47.09

127 pts

81ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.14

325 pts

Chloe SAUVE (13 ans - Jeunes)

24ème 200 Papillon Dames - Séries

0:48:75 - 0:57:67 - 1:01:29 - 1:00:97

3:48.68

230 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.94

427 pts

34ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:59 - 0:52:18 - 0:52:85 - 0:52:86

3:23.48

444 pts

53ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:78 - 0:45:93 - 0:47:41 - 0:46:73

3:00.85

480 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.48

576 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:38.32

C.S.C CARENTAN NATATION