Meeting du Bout de l'An

Compétition Nationale en bassin de 25m

Du Samedi 28 Decembre 2019 au Dimanche 29 Decembre 2019 à SAINT-LÔ

Louka BRIER (14 ans - Juniors)

77ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:49 - 0:40:08

1:18.57

652 pts

34ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:15 - 0:46:19 - 0:48:49 - 0:46:96

3:01.79

682 pts

44ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:77 - 0:43:50

1:22.27

767 pts

92ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:25 - 0:35:51

1:07.76

708 pts

97ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.03

726 pts

Zora DELACROIX (14 ans - Juniors)

80ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:38:18 - 0:47:33

1:25.51

687 pts

31ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:19 - 0:46:37 - 0:46:81 - 0:43:80

2:59.17

675 pts

39ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:29 - 0:43:26

1:23.55

709 pts

57ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:89 - 0:40:30 - 0:42:61 - 0:42:77

2:41.57

694 pts

91ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:04 - 0:39:30

1:14.34

667 pts

Victor DEVILLERS (14 ans - Juniors)

59ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:44 - 0:48:37

1:30.81

593 pts

66ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:04 - 0:40:19 - 0:42:11 - 0:39:97

2:38.31

548 pts

98ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.30

711 pts

Théa ETASSE (14 ans - Juniors)

104ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:43:33 - 0:49:06

1:32.39

544 pts

54ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:78 - 0:47:32

1:32.10

538 pts

67ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:26 - 0:42:84 - 0:45:08 - 0:44:39

2:48.57

611 pts

98ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:57 - 0:39:03

1:15.60

634 pts

84ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.90

772 pts

Azelie FOSSEY (15 ans - Juniors)

99ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:44:28 - 0:46:76

1:31.04

571 pts

57ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:74 - 0:51:07

1:39.81

405 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:11 - 0:37:80

1:12.91

706 pts

Maud GANCEL (14 ans - Juniors)

101ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:43:36 - 0:48:47

1:31.83

555 pts

39ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:56 - 0:55:60 - 0:55:68 - 0:55:75

3:35.59

572 pts

63ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:46 - 0:53:76

1:41.22

603 pts

74ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:12 - 0:44:82 - 0:46:00 - 0:45:30

2:55.24

538 pts

129ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.58

522 pts

Maelys HARDY (15 ans - Juniors)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Romane LECLERC (15 ans - Juniors)

70ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:39:06 - 0:44:40

1:23.46

733 pts

44ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:94 - 0:43:17

1:25.11

676 pts

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:29 - 0:39:73 - 0:40:85 - 0:39:85

2:35.72

766 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:83 - 0:37:95

1:11.78

738 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.01

826 pts

Laureen LORTIE (14 ans - Juniors)

106ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:45:45 - 0:49:70

1:35.15

491 pts

34ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:09 - 0:51:37 - 0:52:18 - 0:52:33

3:21.97

692 pts

53ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:53 - 0:49:83

1:35.36

707 pts

115ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:61 - 0:44:68

1:24.29

427 pts

124ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.75

563 pts

Adèle LUTHI-MAIRE (18 ans - Sénior)

45ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:37:65 - 0:41:86

1:19.51

825 pts

26ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:44 - 0:47:54 - 0:49:77 - 0:50:64

3:10.39

803 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:76 - 0:37:60 - 0:39:51 - 0:38:80

2:29.67

845 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:54 - 0:37:23

1:10.77

767 pts

Chloe SAUVE (13 ans - Jeunes)

23ème 200 Papillon Dames - Séries

0:43:16 - 0:55:26 - 1:01:76 - 1:02:30

3:42.48

272 pts

5ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:45:06 - 0:53:37 - 0:55:85 - 0:56:50

3:30.78

360 pts

55ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:59 - 0:48:55

1:33.14

519 pts

108ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:85 - 0:41:56

1:19.41

538 pts

C.S.C CARENTAN NATATION